Замглавы Оренбурга по соцвопросам Лариса Бебешко намерена уйти в отставку

О скорой отставке вице-мэра областного центра по социальным вопросам Ларисы Бебешко собственные источники сообщили изданию «КП-Оренбург».

Пока Лариса Бебешко написала заявление об уходе с должности, которую занимает с августа 2023 года. В пресс-службе эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

 Помимо работы на посту замглавы Оренбурга Лариса Олеговна руководила эвакуационной комиссией.
С 2019 года Лариса Бебешко возглавляла городское управление образования, а до того была директором гимназии №1 и школы №51.
Напомним, что 27 апреля мэром Оренбурга было подписано заявление об отставке его первого зама Алексея Кудинова. Официально эту информацию подтвердили только сегодня, 13 мая.

Похожие новости

3-04-2025 12:29
Самый молодой управленец из команды
2-04-2025 8:00
И.о министра образования Оренбуржья Алексей
28-03-2025 14:54
Вслед за назначением Дениса Паслера
22-11-2024 12:45
Алексей Скирко — глава Новосергиевского
19-10-2024 13:30
Врио главы Соль-Илецкого городского округа
14-10-2024 19:38
В новом составе правительства Оренбуржья
9-07-2024 16:55
Старший священник и духовник Иверского
5-07-2024 12:03
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
4-07-2024 10:10
 Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир

Также читайте

21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
19-06-2026 18:00
18 июня отмечался День клубники, и в разгар сезона мы
19-06-2026 11:10
Этим летом на территории мегамолла «Мармелад» планируют к открытию крупнейший
19-06-2026 14:30
Имя Фомы Данилова вновь зазвучало после долгожданного визита в Оренбург
20-06-2026 13:13
Сегодня, 20 июня, губернатор Евгений Солнцев вместе с жителями региона
21-06-2026 11:00
Лето – время путешествий. Оренбургстат подвел итоги деятельности индустрии гостеприимства