Министр архитектуры Оренбуржья Наталья Ибрагимова подала в отставку

В новом составе правительства Оренбуржья не будет нынешнего министра архитектуры Натальи Ибрагимовой. Накануне она подала в отставку.

С 16 октября на посту министра архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области будет трудиться Мария Стручкова, экс-зам Натальи Ибрагимовой.
В правительстве области сообщили, что Наталья Николаевн подала в отставку по собственной инициативе и с 15 октября указом губернатора Дениса Паслера освобождена от занимаемой должности.

Напомним, что в качестве министра Ибрагимова работала с января 2021 года, то есть с момента создания минарха Оренбуржья.

Фото Дениса Матюхина


Похожие новости

3-04-2025 12:29
Самый молодой управленец из команды
2-04-2025 8:00
И.о министра образования Оренбуржья Алексей
28-03-2025 14:54
Вслед за назначением Дениса Паслера
22-11-2024 12:45
Алексей Скирко — глава Новосергиевского
19-10-2024 13:30
Врио главы Соль-Илецкого городского округа
14-10-2024 19:38
В новом составе правительства Оренбуржья
9-07-2024 16:55
Старший священник и духовник Иверского
5-07-2024 12:03
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
4-07-2024 10:10
 Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир

Также читайте

21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
19-06-2026 18:00
18 июня отмечался День клубники, и в разгар сезона мы
19-06-2026 11:10
Этим летом на территории мегамолла «Мармелад» планируют к открытию крупнейший
19-06-2026 14:30
Имя Фомы Данилова вновь зазвучало после долгожданного визита в Оренбург
20-06-2026 13:13
Сегодня, 20 июня, губернатор Евгений Солнцев вместе с жителями региона
21-06-2026 11:00
Лето – время путешествий. Оренбургстат подвел итоги деятельности индустрии гостеприимства