Денис Толпейкин покинул пост министра цифрового развития и связи Оренбургской области

Сегодня, 13 сентября, губернатор Оренбуржья Денис Паслер освободил министра цифрового развития и связи Дениса Толпейкина от его должности. Чиновник ушел в отставку по своей инициативе. 

С 14 сентября обязанности министра будет исполнять Дмитрий Вечеренко — и.о. первый замминистра цифрового развития и связи Оренбургской области. На посту чиновник останется до тех пор, пока не назначат нового министра.

Напомним, 11 сентября всё правительство области ушло в отставку. До следующего назначения бывшие министры останутся на своих местах с приставкой и.о. Денис Паслер отмечает, что глобальных перемен в команде местной власти на планируется.


Похожие новости

3-04-2025 12:29
Самый молодой управленец из команды
2-04-2025 8:00
И.о министра образования Оренбуржья Алексей
28-03-2025 14:54
Вслед за назначением Дениса Паслера
22-11-2024 12:45
Алексей Скирко — глава Новосергиевского
19-10-2024 13:30
Врио главы Соль-Илецкого городского округа
14-10-2024 19:38
В новом составе правительства Оренбуржья
9-07-2024 16:55
Старший священник и духовник Иверского
5-07-2024 12:03
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
4-07-2024 10:10
 Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир

Также читайте

21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
19-06-2026 18:00
18 июня отмечался День клубники, и в разгар сезона мы
19-06-2026 11:10
Этим летом на территории мегамолла «Мармелад» планируют к открытию крупнейший
19-06-2026 14:30
Имя Фомы Данилова вновь зазвучало после долгожданного визита в Оренбург
20-06-2026 13:13
Сегодня, 20 июня, губернатор Евгений Солнцев вместе с жителями региона
21-06-2026 11:00
Лето – время путешествий. Оренбургстат подвел итоги деятельности индустрии гостеприимства