Главный нарколог Оренбуржья Владимир Карпец покинул должность после 40 лет службы
Самый авторитетный в Оренбуржье эксперт по вопросам наркологии Владимир Карпец теперь полностью посвятит себя общественной работе. Напомним, в апреле 2024 года он был избран руководителем регионального профсоюза работников здравоохранения. Но сначала — на правах исполняющего обязанности.
Министр здравоохранения, вице-губернатор Татьяна Савинова поблагодарила заслуженного врача РФ Владимира Карпеца за многолетний труд и пожелала успехов на новом месте работы.
На посту главы профсоюза он сменил Людмилу Варавву, покинувшую эту должность досрочно. Кандидатура Владимира Карпеца, который с 1986 года руководил Оренбургским областным клиническим наркологическим диспансером, была одобрена единогласно.
Фото минздрава Оренбуржья
Похожие новости
Также читайте
















