Глава Соль-Илецкого округа уволился по собственному желанию
Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин ушел в отставку по состоянию здоровья. 3 июля губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал это заявление и поблагодарил Владимира Ивановича за работу.
В правительстве области отмечают, что за время руководства округом Владимира Дубровина в муниципалитете реализовано множество важных проектов. В Соль-Илецком городском округе создано 18 центров «Точка роста» на базе 18 школ. Проведен капитальный ремонт 5 спортивных залов, благоустраивались общественные пространства. В 2022 году модернизирована центральная детская библиотека, а по федеральному проекту «Цифровая культура» создан виртуальный концертный зал в Клубе досуга и творчества.
Владимир Дубровин занимал этот пост с 14 декабря 2021 года. 12 июля 2024-го Совет депутатов Соль-Илецкого городского округа должен принять его отставку. Исполнять обязанности главы будет первый заместитель Владимир Полосухин.
Похожие новости
Также читайте
















