3 февраля трассу М-5 «Урал» в Оренбуржье закрыли до 13 часов
Участок трассы М-5 «Урал» от посёлка Переволоцкий до Холодных Ключей закрыли после 23 часов 2 февраля из-за смертельной аварии с тремя большегрузами. Спецслужбы всю ночь ликвидировали последствия ДТП — машины от удара загорелись. Утром стало известно, что движение транспорта там будет ограничено как минимум до 13 часов 3 февраля.
Напомним, водитель одной из фур не справился с управлением и столкнулся с двумя другими грузовиками, которые следовали на подъем друг за другом. От сильного удара автомобили загорелись. Один водитель погиб на месте, двоих госпитализировали с травмами.
Изначально движение транспорта на участке закрыли до 4 часов утра, потом до 8 часов. Сейчас сообщается, что проезд будет закрыт до 13 часов дня 3 февраля.
Фото МЧС России по области
Похожие новости
Также читайте















