20 сентября оренбуржцев приглашают на бесплатную экспресс-диагностику организма
20 сентября на втором этаже ТРЦ «Армада-2» медики будут принимать оренбуржцев в рамках бесплатной экспресс-диагностики организма. Обследование проводится без предварительной записи с 11.00 до 16.00, с собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
В эту субботу все желающие смогут сделать флюорографию, узнать уровень сахара и холестерина в крови, проверить зрение и работу сердца, выяснить, не опасны ли родинки и сдать тест на ВИЧ.
Медики также протестируют граждан на проблемы с памятью и по другим психологическим вопросам, вредным привычками.
Похожие новости
16-02-2026 9:00
С начала этого года диспансеризация
11-02-2026 18:30
Диетолог центра общественного здоровья Любовь
22-01-2026 12:30
Самым надежным способом защиты от
15-12-2025 10:25
В Оренбургском государственном медицинском университете
24-10-2025 13:13
В Оренбургской области действует региональная
24-10-2025 11:49
Проект губернатора Евгения Солнцева «Поезд
20-10-2025 17:52
В Оренбуржье проходит осенняя вакцинация
18-10-2025 15:00
Диетолог Центра общественного здоровья Оренбуржья
29-09-2025 15:52
Медики напоминают оренбуржцам о необходимости
19-09-2025 14:51
Оренбургский врач-эндокринолог Ольга Чушкина отмечает,
17-09-2025 17:52
20 сентября на втором этаже
15-09-2025 15:35
В Оренбуржье идет прививочная кампания
Также читайте
11-06-2026 16:18
В Оренбурге накрыли криминальный бизнес на кладбищенском комплексе «Степной». 8
12-06-2026 15:00
В Оренбургской области 12 июня развернулись масштабные мероприятия, посвященные Дню
13-06-2026 17:33
В селе Михайловка Бугурусланского района прошел ежегодный областной праздник татарской
13-06-2026 10:30
На мосту через Урал в Оренбурге продолжаются ремонтные работы. В
11-06-2026 10:55
На пункте пропуска Сагарчин — Жайсан снова выстроились многокилометровые очереди
11-06-2026 18:00
В колледжах и техникумах Оренбуржья стартовали демонстрационные экзамены. Студенты показывают

















