В Оренбурге подозреваемые в убийстве директора «Газпромтранса» до сих пор не найдены
Сотрудники Следственного комитета Оренбургской области продолжают расследование убийства руководителя коммерческой организации. На сегодняшний день личности преступников так и не установлены. Правоохранительные органы просят граждан оказать содействие.
Утром 20 мая в одном из домов в поселке Ростоши-2 были обнаружены мертвые тела главы компании «Газпромтранс», его супруги и водителя, у всех погибших имелись признаки насильственной смерти.
По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам, – лишение свободы до 20 лет. В ходе расследования выяснилось, что убийц было трое. Их зафиксировали камеры видеонаблюдения. Однако на данный момент подозреваемые так и не найдены.
Если кто-то из граждан владеет информацией о лицах, схожих с зафиксированными на видео злоумышленниками, просьба сообщить об этом по телефону: (3532) 34-38-01, 34-38-26.
Похожие новости
Также читайте















