Сычевой покорился и Челябинск
Мастер спорта по боксу оренбурженка Екатерина Сычева признана лучшей на всероссийских соревнованиях в Челябинске. Там в специализированном центре «Алмаз» прошел турнир, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Николая Попкова. За чемпионские титулы на ринге сражались девушки (15-16 лет), юниорки (17-18 лет) и женщины (от 19 и старше) из десятков городов страны.
Наша землячка в очередной раз продемонстрировала блестящую подготовку и уверенно одолела всех соперниц-женщин в своей весовой категории. Высокое жюри также присвоило Екатерине титул «Лучший боксер турнира»!
Почин Сычевой поддержали землячки помладше: среди девушек золотой награды удостоилась Екатерина Радионова из Орска, серебряную медаль в копилку сборной области добавила юниорка Яна Мещерина из Оренбурга.
Владимир Напольнов
Фото регионального минспорта
На фото: Екатерина Сычева – лучший боксер!
Похожие новости
Также читайте

















