Пенсионерка из Бугуруслана перевела мошенникам 98 тысяч рублей
Накануне 64-летняя жительница Бугуруслана перевела на счет мошенников 98 тысяч рублей. С тех пор неизвестные перестали выходить на связь, поэтому женщина обратилась в полицию. Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество”.
Пенсионерка сообщает, что ей поступил звонок с предложением о заработке. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте некой компании, которая предоставляла брокерские услуги. Мошенники убедили женщину перевести им 98 тысяч рублей. Они аргументировали это тем, что с такой суммой клиент получит высокие проценты. Спустя несколько дней неизвестные перестали выходить на связь, после чего пострадавшая обратилась к сотрудникам полиции.
На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество”, выясняются все подробности и виновники происшествия.
Напомним, что это не единственный случай подобного обмана. Жители области уже не раз обращались в полицию с аналогичными жалобами.
Ранее по теме:
В Оренбургской области участились случаи мошенничества в социальных сетях
Пенсионерка из Оренбурга отдала мошенникам 145 тысяч
Похожие новости
Также читайте















