26 июля в Оренбурге перекроют 7 дорог
Как сообщает администрация Оренбурга, в связи с ремонтными работами 26 июля будут перекрыты 7 улиц. Водителям придется на время поискать пути объезда.
На трех участках планируется установить бортовые камни, что избежать дальнейших ДТП с пешеходами:
— улица Родимцева (от проезда Северного до улицы Салмышской)
— улица Краснознаменная (от улицы Чичерина до улицы Пролетарской)
— от улицы Володарского до улицы Богдана Хмельницкого
Помимо этого, на улице Новой нанесут новую разметку на проезжей части. В районе обхода микрорайона Ростоши (от Загородного шоссе и до улицы Ростошинской) также будет заблокировано движение. На этой территории дорожники выполнят отсыпку и уплотнение земляного полотна и песчано-гравийного слоя. Улица Максима Горького (от улицы Чичерина до улицы 8 Марта) и переулок Ярославский (от улицы Шевченко до улицы Томилинской) аналогично будут перекрыты, так как в ближайшее время там запланировано выравнивание уровней ливневых колодцев.
Власти города предупреждают, что график может меняться в зависимости от погодных условий, и заранее приносят свои извинения гражданам за предоставленные неудобства.
Похожие новости
Также читайте















