В Оренбуржье из-за метели перекрывают автомобильные дороги
В Оренбуржье сотрудники Госавтоинспекции перекрывают автомобильные дороги ради обеспечения безопасности дорожного движения. Водителей просят сохранять спокойствие и ждать оповещений о снятии вынужденных ограничений. Напомним, они связаны с неблагоприятными погодными явлениями — метелью и сильным ветром.
Обстановку на 207 километре автодороги федерального значения М-5 «Урал» зафиксировали на видео представители УМВД, которые дежурят в настоящий момент на данной трассе.
Оренбуржцев предупреждают, что 14 января до 13 часов продлено ограничение движения для любого транспорта на федеральной трассе М-5 «Урал» на км 170+000 (н.п. Краснощеково) –км 260+000 (н.п. Новоникольск),
До 18:00 14 января будет действовать такой же запрет на участке дороги регионального значения «Каменноозерное-Медногорск» км 177+000 — км 184+000.
А также на следующих отрезках пути:
- а/д Станция Сара-Самарское км 0+000- км 47+610,
- а/д Кувандык-Новосимбирка
- км 7+000 – км 57+000 в Кувандыкском муниципальном округе.
Фото и видео УМВД Оренбуржья
Похожие новости
Также читайте
















