Денис Паслер подарил юной орчанке майку «Южного Урала» с автографами хоккеистов
Губернатор Денис Паслер исполнил новогоднее желание юной орчанки и подарил ей майку хоккейного клуба «Южный Урал» с автографами хоккеистов, годовой абонемент на посещение матчей команды, а также умную колонку.
О новогодней мечте 14-летней Киры из города Орска глава Оренбуржья узнал, когда снял именно ее шар с «Елки желаний». Девочка увлекается хоккеем, поэтому и загадала такой подарок.
В минувшие выходные во время рабочего визита в Орск Денис Паслер лично передал девочке майку хоккейного клуба «Южный Урал» с автографами хоккеистов, годовой абонемент на посещение матчей команды, а также умную колонку. Он рассказал, что с большим удовольствием участвует во всероссийской акции «Елка желаний», которая проходит в нашей стране с 2018 года. И пригласил всех к ней присоединиться.
-Дети в Новый год ждут чудес, а для взрослых – это возможность почувствовать себя настоящими волшебниками, — отметил Денис Владимирович.
С 2018 года на «Елку желаний» поступило свыше 100 тысяч заявок на новогодние чудеса от ребят из малообеспеченных семей и детей участников СВО. По правилам акции один и то же человек может как загадывать свои желания, так и стать исполнителем чьей-то мечты.
Фото Пул 56
Похожие новости
Также читайте















