В Оренбурге прошла «Ночь кино»
24 августа в 19:00 на площади перед Домом Советов состоялась «Ночь кино». Перед показом фильма «Домовой» оренбуржцы смогли стать участниками различных «активностей», которые организовывают спонсоры XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».
Ровно в 19:00 в парке у Дома Советов начал играть духовой оркестр «Оренбург». Музыканты исполнили лирические произведения и джазовые композиции.
Дети с удовольствием рисовали на свежем воздухе, для чего на площади установили мольберты, пуфы. А тех, кто более склонен к подвижным и интеллектуальным играм объединили аниматоры.
Пока дети играли, родители смогли отдохнуть на специально оборудованной площадке. Фотозоны, подиумы для селфи и пуфы для отдыха – всё это ждало участников «Ночи кино».
Впервые в Оренбурге продемонстрировали шоу «Приготовление бургеров». Устроители увлекательного мероприятия показали как сделать настоящий многослойный бутерброд. Так же желающих угощали лимонадными коктейлями с различными вкусовыми нотками.
Вечер удивлений продолжился розыгрышем билетов на 20 фестивальных кинофильмов. Завершился время интересностей «Ночи кино» демонстрацией кинофильма «Домовой», который выбрали оренбуржцы всеобщим голосованием.
ФОТО: Денис Матюхин, Станислав Даминов
Похожие новости
Также читайте





















