Никита Михалков ищет таланты в Оренбурге
В Оренбурге в поисках талантов 27 и 28 мая будет работать выездная приемная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова.
Пройти собеседование и попробовать поступить в академию на бюджет могут специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих вузов.
Кастинг состоится в концертном зале в институте им. Л. и М. Ростроповичей на улице Советской,17.
Требования к собеседованию можно прочитать на сайте академии: https://academynsm.ru/ru/infoentrants/ . Те, кто пройдет его успешно, будут приглашены в Москву для участия в финальном отборе.
В состав выездной приемной комиссии вошли:
- Владимир Алеников — кинорежиссер, создатель фильма «Приключения петрова и Васечкина»;
- Юрий Васильев – советский и российский актер театра и кино, играл в фильме «Москва слезам не верит»;
- Алексей Литвинов — проректор по развитию и организации творческого процесса Академии.
Перед собеседованием, 27 мая, с 12:00 до 14:30 пройдет мастер-класс «Специфика работы актера в кино», который проведет Владимир Алеников.
Вход на него свободный, но по предварительной регистрации (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeDs65QKzcEdoapmgDf79CrGu4tmoXIZUKaFrdABckEOx7LkA/viewform ).
Кастинги пройдут 27 мая с 15:00 до 18:00 часов и 28 мая с 11:00 до 17:00 часов.
Похожие новости
Также читайте

















