В Тоцком районе обнаружили крокодила
В Тоцком районе, недалеко от села Павло-Антоновка, местные жители обнаружили крокодила. Пресмыкающееся было мертво. Тело животного нашли в небольшой лесополосе.
Люди, сделавшие странную находку, немедленно вызвали на место наряд полиции. Сотрудники правопорядка осмотрели останки рептилии. По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено. Теперь полицейским предстоит провести проверку, чтобы выяснить, откуда экзотическое существо взялось в Тоцком районе и как погибло.
По одной из версий, рептилия на свою беду сбежала из цирка, который несколько дней назад работал приблизительно в том же районе. Вполне возможно, что незадачливый крокодил (а речь, вероятно, идет о молодой особи, поскольку длина тела рептилии вместе с хвостом всего 60 сантиметров) сбежал от циркачей и просто замерз ночью, когда температура воздуха приблизилась к минусовым отметкам.
Похожие новости
Также читайте
















