В Орске спасатели вынесли из пожара троих человек
В Орске накануне произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Просвещения. К счастью, никто из жильцов не пострадал.
Когда спасатели прибыли на место ЧП, то увидели черные столбы дыма из окна на втором этаже, также присутствовало открытое горение. Помимо этого во всем подъезде было плотное задымление.
Спасателям нужно было проверить есть ли люди в горящем помещении, поэтому было создано звено газодымозащитной службы. Во время разведки были обнаружены три человека, которые находились этажом выше. Бойцы эвакуировали их на свежий воздух.
Пожар был ликвидирован всего за 25 минут , как оказалось он начался в спальне. Как сообщают в пресс-службе МЧС региона, причиной возгорания послужила неисправность электропроводки.
ФОТО: пресс-служба МЧС по Оренбургской области
Похожие новости
Также читайте


















