В Оренбуржье кадровый резерв сформируют с помощью конкурса
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер собирает «Команду Оренбуржья». Глава региона дал старт кадровому конкурсу, нацеленному на поиск талантливых и эффективных управленцев, готовых менять регион к лучшему.
«Региону нужны высокоэффективные кадры с прорывными и современными идеями. Формат открытых конкурсов – отличная площадка для поиска талантливых управленцев и профессионалов на ведущие позиции в органах государственной власти. У каждого из вас есть возможность войти в нашу команду,» – подчеркнул Денис Паслер.
«Команда Оренбуржья» пройдет в два этапа. Заочный (с 4 сентября по 4 октября) включает регистрацию, заполнение анкеты, видеопрезентацию, тестирование на эрудицию. Очный ( с 15 октября по 4 ноября), на котором участники подтверждают соответствие требованиям, проходят личностно-профессиональную диагностику, решают бизнес-кейсы.
Победители управленческого направления войдут в кадровый резерв области, а конкурса проектов – получат возможность реализовать их путем включения в государственные и муниципальные программы.
Сайт конкурса: https://команда56.рф.
Похожие новости
Также читайте















