В Оренбурге перекрыт проспект Дзержинского
24 апреля на участке пр. Дзержинского протяженностью 1,8 км, от ул. Терешковой до ул. Театральной, начался ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги. Работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняет ООО «Компания Орьтехцентр».
По словам заместителя начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Владимира Гирина, накануне подписан муниципальный контракт, по которому планируемый срок окончания ремонта на пр. Дзержинского — 1 июля 2019 года.
Предполагается, что сегодня ООО «Компания Орьтехцентр» проведет подготовительные работы, в том числе демонтаж бортовых камней, завтра, в зависимости от погодных условий, фрезерование асфальтобетонного покрытия.
В ближайшее время будут заключены контракты на выполнение ремонта автодорог на ул. Березка (участок от дома № 13 на ул. Березка до ул. Космической), ул. Джангильдина (участок от ул. Брестской до ул. Салмышской, включая кольцевую развязку с ул. Джангильдина), ул. М. Горького, ул. Юркина (участок от ул. Пролетарской до ул. Полтавской). Подрядчиком является ООО «СУ-56».
Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства в связи с ремонтом автомобильных дорог в областном центре и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда.
Похожие новости
Также читайте















