В Оренбурге коммунальные службы работают круглосуточно
Коммунальные службы Оренбурга начали работать в круглосуточном режиме, чтобы бороться с последствиями снегопада. В ночь с 19 на 20 декабря на улицах города трудились 1157 дворников и 49 единиц техники. К утру только из центральной части города было вывезено более 1600 кубометров снега.
Ночью погрузчики и самосвалы вывозили снег из Северного округа через мосты на улицах Терешковой — Шевченко и на проспекте Братьев Коростелевых. Коммунальные службы расчищали сугробы с улиц Аксакова, Маршала Жукова, Гая и Кобозева, а также с площади имени Ленина. Из-за сильного снегопада пришлось проводить работы и по очистке ливневых канализаций, забившихся от липкого снега.
«В ночь с 19 на 20 декабря расширение обочин от снежных валов проводилось на улицах Донгузской, Ветеранов Труда, Ростошинской, Нежинской развязке, Жукова, Туркестанской, проспекте Знаменском, Восточной, Ленинградской, Карагандинской, Полигонной, Терешковой», — сообщает пресс-служба администрации Оренбурга.
Отметим, что работы по расчистке улиц продолжаются днем. На улицах города будут работать 34 единицы техники и 133 сотрудника МБУ «БиОз» и МКУ «Комсервис».
Ранее по теме:
Коммунальные службы Оренбурга устраняют последствия снегопада
Похожие новости
Также читайте















