В Оренбурге дело 12 наркоторговцев передали в суд
Дело 12 наркоторговцев направлено в суд. Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы.
В Оренбургской области Следственное управление регионального УМВД завершило расследование уголовного дела в отношении 12 человек из Оренбургской, Волгоградской областей и Республики Удмуртии. Им инкриминируется организация преступного сообщества или участие в нем, незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, сообщает пресс-служба УМВД области.
В ходе расследования правоохранители установили причастность фигурантов уголовного дела к совершению особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств на территории Оренбурга и Орска. В состав банды входили безработные молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 35 лет. В рамках расследования дела выявлено 118 преступлений. Из незаконного оборота было изъято 2 килограмма синтетических наркотиков, предназначенных для реализации.
ФОТО: pixabay.com
Похожие новости
Также читайте

















