В Акбулаке горе-мать задушила двоих сыновей
В райцентре Акбулак местная жительница задушила двух своих малолетних детей. Что толкнуло женщину на жестокое преступление, пока не понятно. Не может этого объяснить и сама обвиняемая.
По данным пресс-службы регионального Следственного управления СКР, тяжкое убийство 35-летняя мать совершила в минувший четверг, 31 января. В семейном частном доме она среди бела дня хладнокровно расправилась с сыновьями 2 и 7 лет. Муж в это время находился далеко на случайных заработках – в Москве. В жестокой расправе задержанная дама сразу созналась. Но так и не смогла следователям объяснить мотивы своего поведения.
По предварительным данным, горе-мать ни на каких профилактических учетах не стояла, подозрений прежде не вызывала. В последнее время находилась в отпуске по уходу за младшим сыном. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Назначен ряд экспертиз, в том числе и на вменяемость женщины. Надзорным органам также предстоит дать оценку деятельности должностных лиц местной системы профилактики и здравоохранения.
Фото регионального СУ СКР
На фото: в убийстве двоих сыновей мать созналась
Похожие новости
Также читайте

















