Оренбурженка покусала водителя автобуса
Административный штраф в 5 тысяч рублей по факту «совершения насильственных действий» назначен Оренбургским районным судом местной жительнице.
По информации пресс-службы суда, в октябре 2017 года, в гололед, женщина не смогла заехать на подъем на своем автомобиле, так как он был на летней резине. Между ней и водителем припаркованного рядом автобуса возникла ссора, в результате которой женщина сломала дворник на автобусе, поцарапала водителю лицо и укусила его за палец.
Своей вины обвиняемая не признала. По ее словам, в тот день она действительно не могла проехать дальше, и ее машину стало заносить в сторону автобуса. Она обратилась к мужчине с просьбой убрать автобус, а когда проходила мимо, поскользнулась и схватилась за дворник. Из-за этого мужчина начал ее избивать, а она защищалась в ответ.
По показаниям свидетеля, конфликт начала именно женщина.
Суд признал женщину виновной в административном нарушении и с учетом смягчающих обстоятельств — двух несовершеннолетних детей и положительной характеристики с места работы — назначил штраф 5 тысяч рублей. Поданная ею апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.
ФОТО: pixabay.com
Похожие новости
Также читайте















