Оренбургские школьники не отдыхают на каникулах
Занятия в Оренбургских школах продолжаются в дистанционном режиме. Ученики проходят темы самостоятельно, а задания получают в электронных дневниках. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Кроме того, с учениками выпускных классов педагоги проводят индивидуальные консультации.
Напомним, с 16 февраля ученики всех оренбургских школ с 1 по 11 классы ушли на дополнительные каникулы. Такое решение в управлении образования города приняли из-за настоятельной рекомендации регионального роспортебнадзора.
Хотя ситуация с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в школах была не критичной, чтобы не допустить распространения инфекции, специалисты рекомендовали распустить учеников по домам. Подробнее смотрите здесь: Оренбургские школьники уходят на дополнительные каникулы.
ФОТО: pixabay.com
Похожие новости
Также читайте

















