Газета «Оренбургская неделя» закрывается по решению собственника
Одна из старейших городских газет «Оренбургская неделя», выпускаемая около половины века, закрывается по решению собственника. Как сообщила «Эху Москвы в Оренбурге» главный редактор Елена Файман, 31 декабря прекратится печать новостного издания.
Собственниками газеты выступают Николай Елманов и компания СТК оренбургского предпринимателя Михаила Коннова, по 80 и 20% долей соответственно. На данный момент началась процедура ликвидации юридического лица ООО «Издательский дом «Оренбургская неделя».
По словам Елены Файман, возможно, в 2020 году появится другое печатное издание, а пока что редакция в полном составе продолжит работу в электронном формате. При этом домены их новостного сайта принадлежат тому же юридическому лицу, что и издательский дом.
Похожие новости
Также читайте















