Бузулукские полицейские вызволили из снежного плена КАМАЗ
В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от водителя большегруза. Дальнобойщик благодарил инспекторов ДПС Бузулукского района Сергея Ермошкина и Сергея Бегаева за спасение из снежного плена.
Инспектора ДПС Сергей Ермошкин и Сергей Бегаев осуществляли патрулирование безопасности дорожного движения, когда заметили в кювете лежащий на боку «КамАЗ» с прицепом. Как оказалось, водитель грузовика, ехавший из Саратова в Самару, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Ни самостоятельно, ни с помощью остановившихся водителей-дальнобойщиков выбраться на дорогу он не мог.

Инспектора ДПС вызвали спецтехнику — «КамАЗ»-вездеход, который поставил грузовик с прицепом на колеса.
Доехав до места назначения, дальнобойщик поблагодарил своих спасителей, отправив благодарственное письмо, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
ФОТО: пресс-служба УМВД по Оренбургской области
Похожие новости
Также читайте

















