Группа Би-2 порадует оренбуржцев концертом, который пройдет в день города
31 августа, в честь дня города, оренбуржцы смогут насладиться выступлением легендарного дуэта Би-2. Выступление музыкальной группы пройдет на площади спортивно-концертного комплекса «Оренбуржье».
— Очень хотим поздравить всех вас с Днем города, поэтому вместе с Оренбургским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития дарим вам наш концерт, — объявили музыканты в официальном сообществе «Вконтакте».
Уже более 20 лет Би-2 покоряет сердца людей абсолютно всех возрастов. Легенды Лева и Шура, а также другие участники группы приобрели широкую популярность после саундтрека к фильму «Брат-2». На сегодняшний день их дискография насчитывает 10 студийных альбомов и 11 музыкальных проектов. За всю историю своей карьеры группа получила 28 различных премий и наград, среди которых «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Чартова дюжина» и многие другие.
Добавим, что группа должна была приехать уже осенью 2019 года. Однако в связи с недавними новостями выступление переноситься на последний день лета.
ФОТО: Данила Деденев
Похожие новости
Также читайте

















