Соглашение о сотрудничестве заключено между Правительством Оренбургской области и Группой «Т Плюс»

Соглашение о социально-экономическом партнерстве подписали 14 февраля в ходе встречи на Российском инвестиционном форуме в Сочи Губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг и Председатель правления Группы «Т Плюс» Денис Паслер.

Соглашение ежегодно заключается уже на протяжении 13 лет и является инструментом продуктивного партнерства бизнеса и власти. Наиболее ярким результатом стало лидерство региона в сфере альтернативной энергетики, а также реализация многочисленных проектов в социальной сфере.

Денис Паслер поблагодарил за поддержку руководство области и выразил уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Похожие новости

24-06-2026 8:23
Несколько БПЛА сбиты в Оренбурге
19-06-2026 12:22
Оренбург укрепил свои позиции в
17-06-2026 9:00
Утром 17 июня в международном
30-05-2026 11:14
Интерактивный музей под названием «Поезд
15-05-2026 17:24
В Оренбурге подвели итоги первого
4-05-2026 7:00
В Оренбуржье утром 4 мая
21-04-2026 18:40
Оренбургский облсуд решил оставить под
1-04-2026 15:27
12 апреля православные отмечают Пасху.

Также читайте

22-06-2026 21:57
В Бугуруслане из-за подъёма воды в реках Турханка и Контузла
21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
22-06-2026 2:19
21 июня в Оренбурге прошёл сильный ливень. В соцсетях жители
22-06-2026 12:07
21 июня в Оренбуржье прошли сильные дожди. В областном центре
22-06-2026 14:22
 На территории Оренбургской области 22 июня в 14:15 была объявлена
22-06-2026 21:25
В Асекеевском, Бугурусланском и Матвеевском районах, а также в самом