Соглашение о сотрудничестве заключено между Правительством Оренбургской области и Группой «Т Плюс»
Соглашение о социально-экономическом партнерстве подписали 14 февраля в ходе встречи на Российском инвестиционном форуме в Сочи Губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг и Председатель правления Группы «Т Плюс» Денис Паслер.
Соглашение ежегодно заключается уже на протяжении 13 лет и является инструментом продуктивного партнерства бизнеса и власти. Наиболее ярким результатом стало лидерство региона в сфере альтернативной энергетики, а также реализация многочисленных проектов в социальной сфере.
Денис Паслер поблагодарил за поддержку руководство области и выразил уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве.

Похожие новости
24-06-2026 8:23
Несколько БПЛА сбиты в Оренбурге
19-06-2026 12:22
Оренбург укрепил свои позиции в
19-06-2026 11:10
Этим летом на территории мегамолла
1-06-2026 9:00
В Оренбуржье 13 июня состоялся
30-05-2026 15:00
30 мая, в преддверии одного
30-05-2026 11:14
Интерактивный музей под названием «Поезд
19-05-2026 16:30
На заседании регионального правительства, которое
15-05-2026 17:24
В Оренбурге подвели итоги первого
4-05-2026 12:38
1 мая состоялось торжественное награждение
21-04-2026 18:40
Оренбургский облсуд решил оставить под
1-04-2026 17:03
Губернатор Евгений Солнцев подписал указ
1-04-2026 15:27
12 апреля православные отмечают Пасху.
1-04-2026 7:00
Об утверждении результатов определения размеров
Также читайте
22-06-2026 21:57
В Бугуруслане из-за подъёма воды в реках Турханка и Контузла
21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
22-06-2026 2:19
21 июня в Оренбурге прошёл сильный ливень. В соцсетях жители
22-06-2026 12:07
21 июня в Оренбуржье прошли сильные дожди. В областном центре
22-06-2026 14:22
На территории Оренбургской области 22 июня в 14:15 была объявлена
22-06-2026 21:25
В Асекеевском, Бугурусланском и Матвеевском районах, а также в самом

















