Оренбургский фельдшер получила награду за службу в зоне СВО

Оренбурженку Валерию Насибову за работу в зоне СВО Центральный комитет профсоюза работников здравоохранения России наградил медалью «За самоотверженность и профессионализм». 

Девушка служит на передовой в медицинском взводе с 2022 года. За «ленточку» она отправилась добровольцем из села Пронькино, где работала по программе «Земский доктор» заведующим ФАП.

Фельдшер продолжает медицинскую династию — её мама трудилась в реанимации в Тоцком военном госпитале.

Фото минздрав по Оренбургской области

 


Похожие новости

21-12-2025 18:00
Документальный фильм «Защитники Отечества» снят
14-12-2025 11:00
Как-то после воскресной службы подошел
11-12-2025 11:42
Проект «Герои Оренбуржья» завершил очередной
26-10-2025 9:00
Оренбурженку Валерию Насибову за работу
22-10-2025 17:42
На заседании Наблюдательного совета Государственного
20-10-2025 8:17
Митрополит Оренбургский и Саракташский Петр
17-10-2025 8:03
Митрополит Оренбургский и Саракташский Петр
15-10-2025 17:59
Продолжается набор участников на образовательный
9-10-2025 14:27
В Оренбуржье участники СВО продолжают
8-10-2025 15:20
Доброволец СВО из Красногвардейского района

Также читайте

11-06-2026 16:18
В Оренбурге накрыли криминальный бизнес на кладбищенском комплексе «Степной». 8
12-06-2026 15:00
В Оренбургской области 12 июня развернулись масштабные мероприятия, посвященные Дню
13-06-2026 17:33
В селе Михайловка Бугурусланского района прошел ежегодный областной праздник татарской
13-06-2026 10:30
На мосту через Урал в Оренбурге продолжаются ремонтные работы. В
11-06-2026 10:55
На пункте пропуска Сагарчин — Жайсан снова выстроились многокилометровые очереди
11-06-2026 18:00
В колледжах и техникумах Оренбуржья стартовали демонстрационные экзамены. Студенты показывают