72-летний оренбуржец пожертвовал половину пенсии на помощь бойцам СВО
Леонид Степанов, бывший военнослужащий и педагог, с женой Риммой они внесли свой вклад в поддержку бойцов СВО. 72-летний мужчина перевел половину пенсии на сбор Народного фронта «Все для Победы!».
Для пенсионеров, чей доход ограничен, это было серьезное решение. Однако супруги Степановы отмечают, что о деньгах не жалеют — каждое пожертвование имеет значение.
Бойцам нужны современные средства борьбы – дроны, РЭБы, роботизированные платформы. Эти высокотехнологичные устройства стоят дорого, но купуть их реально, благодаря совместным усилиям.
Народный фронт в Оренбуржье напоминает, что открыт сбор «Все для Победы!». Чтобы принять участие, переходите по ссылке https://pobeda.onf.ru/requirements/orenburgskaya.
Видео Народный фронт в Оренбуржье
Похожие новости
Также читайте















