СМИ: В центре Оренбурга произошло вооруженное ограбление банка
Сегодня, второго декабря, в Оренбурге произошло вооруженное ограбление банка. В районе полудня в одно из отделений финансового учреждения, расположенного по улице Туркестанской, ворвался мужчина и, угрожая персоналу оружием, потребовал деньги.
В качестве маскировки злоумышленник использовал медицинскую маску и шапочку. В руках у него был пистолет, в обойме которого находилось три патрона. Однако сотрудники заведения успели вовремя нажать кнопку экстренного вызова полиции.
На место происшествия оперативно прибыли стражи порядка. В конечном итоге налетчика удалось задержать. Об этом сообщают журналисты OrenGrad.
Подробности инцидента пока не разглашаются. В пресс-службе регионального УМВД корреспондентам ОРЕНОНЛАЙН заявили, что по данному факту проводится проверка:
— Точной информации пока нет. У офиса банка уже работают правоохранительные органы.
ФОТО: orengrad.ru
One thought on “СМИ: В центре Оренбурга произошло вооруженное ограбление банка”
Добавить комментарий
Похожие новости
Также читайте


















Шапочка у него прикольная))))))))))) наверное после бани пошёл на гоп-стоп))))) С легким паром мужик))))))))))))