На трассе в Октябрьском районе сбили мужчину
[vc_row][vc_column][vc_column_text]Из-за сильного снегопада водитель автомобиля «Лада Калина» не увидел человека на дороге и сбил его. Как сообщает пресс-служба УМВД 31-летний водитель ехал сторону Оренбурга по трассе «Уфа-Оренбург». ДТП произошло на территории Октябрьского района.
За некоторое время до этого пострадавший, 60-летний мужчина сам ехал за рулем, но вынужден был остановиться – его машина попала в занос. Мужчина вышел из автомобиля, чтобы попытаться высвободить авто из снега.
Известно, что на пострадавшем не было световозвращающего жилета. Хотя, по правилам дорожного движения, в таких ситуациях его нужно надевать. Мужчина получил травмы, его госпитализировали в больницу Октябрьского района. О его состоянии не сообщается.
ФОТО: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»8389,8390″ img_size=»700Х500″][/vc_column][/vc_row]
Похожие новости
Также читайте















