Двухлетний мальчик из Ясного обварился кипятком
Полицейские из городского округа Ясного изучают обстоятельства получения ожогов двухлетним малышом.
Накануне, в Ясненскую больницу скорая помощь доставила маленького мальчика с многочисленными термическими ожогами. У ребенка пострадали кожные покровы шеи, груди, правого плеча и пятки. Врачи незамедлительно сообщили о произошедшем в отделение полиции, как им и положено поступать в таких случаях.
Сотрудники полиции начали выяснение причин появления ожогов у ребенка. Его мать сообщила, что мальчик случайно вылил на себя целый стакан с кипятком. Полицейские готовятся дать правовую оценку действиям родителей.
Сотрудники регионального УМВД уже в который раз напоминает мамам и папам Оренбуржья о том, что детей ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра. Опасные, токсичные, разогретые предметы следует убирать как можно дальше во избежание подобных вышеуказанному случаев.
Похожие новости
Также читайте















