Сергей Салмин сообщил о сломанных вандалами новых велопарковках на Советской
Мэр Оренбурга Сергей Салмин сообщил, что накануне ночью вандалы сломали новые велопарковки на реконструированной улице Советской. Трое молодых людей, которые совершили варварский поступок, попали на видеокамеры.
Глава города отметил, что с момента установки новых велопарковок в центре Оренбурга не прошло и месяца.
-Разрушители попали на камеры видеонаблюдения. Запись передана в полицию, как и заявление о порче имущества. Случившееся – не шалость, а уголовное преступление. И за него предусматривается наказание, начиная от штрафов и заканчивая исправительными работами и лишением свободы. Правоохранительные органы, я уверен, найдут эту троицу. И им придется отвечать, — заявил Сергей Салмин.
Градоначальник призвал оренбуржцев беречь наш город: не заклеивать объявлениями остановки, не бить стекла, не разрисовывать фасады домов, не ломать и не крушить.
Фото ТГ-канал Салмин. Напрямую
Похожие новости
Также читайте















