Оренбуржцы встретили в лесополосе дикого кабана
Пользователи соцсетей увидели клыкастое дикое животное в одной из лесопосадок пригорода Оренбурга.
Кабан не обращал внимания на людей, и выискивал себе в траве пропитание. Оренбуржцы осторожно сфотографировали зверя, поделившись кадрами и комментариями в Интернете.
— Люди изолировались. Природа ожила, — написал один из пользователей.
— Природа тянется к нам, — другое мнение оренбуржца.
Отметим, что кабаны и лисы частенько в поисках пищи выходят к человеку. Рыбаки замечали зверьков в районе базы отдыха «Нежинка», в лесном массиве около санатория «Дубовая роща», один раз к воде реки Урал вышла даже кабанья семья.
Сами рыбаки не прочь были угостить незваных гостей хлебом или рыбой, но отмечают: при встрече с дикими животными лучше проявлять осторожность, не подходить к ним самостоятельно, не пугать и не кормить с рук.
Похожие новости
Также читайте

















