Оренбурженки заночевали в Госжилинспекции
В помещении Госжилинспекции Оренбурга остались ночевать две женщины, выражающие недовольство работой управляющей компании, сообщает «Эхо Москвы в Оренбурге».
По сообщению «Эха», в январе две женщины, недовольные работой управляющей компании «Малая земля», остались ночевать в здании Госжилинспекции.
На этой неделе губернатор области Юрий Берг, глава Оренбурга Дмитрий Кулагин и начальник управления ЖКХ Оренбурга Дмитрий Жуков встретились с жителями домов этой управляющей компании. Однако стало известно, что женщины, жаловавшиеся на некачественную уборку в подъезде, на встречу не пришли.
Управляющая компания комментариев пока не дает, в ГЖИ от также отказались.
ФОТО: pixabay.com
Похожие новости
24-06-2026 9:00
23 июня в Оренбуржье стартовал
24-06-2026 8:00
В Бугуруслане продолжаются активные работы
23-06-2026 18:10
На озёрах оренбургского заказника «Светлинский»
23-06-2026 17:55
В Оренбурге врачи областной клинической
23-06-2026 17:38
Третьи сутки Оренбургская область борется
23-06-2026 15:00
Сегодня исполняется четыре года со
23-06-2026 14:33
В Оренбурге продолжаются плановые рейды
23-06-2026 14:10
В Оренбургской области в 2026
23-06-2026 13:44
23 июня на заседании правительства
23-06-2026 12:51
На территории Оренбургской области 23
23-06-2026 12:06
Из-за ливней в Оренбуржье подтоплены
23-06-2026 10:47
Губернатор Евгений Солнцев провел выездное
23-06-2026 9:35
В Бугуруслане дождь пошёл на
Также читайте
22-06-2026 21:57
В Бугуруслане из-за подъёма воды в реках Турханка и Контузла
21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
22-06-2026 2:19
21 июня в Оренбурге прошёл сильный ливень. В соцсетях жители
22-06-2026 12:07
21 июня в Оренбуржье прошли сильные дожди. В областном центре
22-06-2026 14:22
На территории Оренбургской области 22 июня в 14:15 была объявлена
22-06-2026 21:25
В Асекеевском, Бугурусланском и Матвеевском районах, а также в самом

















