Напавшему на сотрудников СИЗО оренбуржцу добавили 3 года колонии
В Оренбурге вынесли приговор 39-летнему заключенному, напавшему на сотрудников СИЗО. Об этом сообщили в местной прокуратуре.
В конце 2023 года мужчина находился в следственном изоляторе. Не желая подчиняться сотрудникам учреждения, оренбуржец попытался нанести им телесные повреждения. Правда, здоровье их при этом не пострадало.
Суд приговорил обвиняемого к трем годам лишения свободы. Теперь заключенный будет отбывать наказание в исправительной колонии строго режима в течение следующих 14 лет и 6 месяцев. Такой срок ему назначен по совокупности всех преступлений.
Ранее подсудимый отсидел почти половину 24 летнего срока за двойное убийство и грабеж. Две жизни он погубил, когда пытался убить чужой скот.
Яна ВЕЖЛЕВА
Фото ЮУ
Похожие новости
Также читайте















