В коллективе ООО «ТПГ» отобрали инструкторов по бережливому производству
Оренбургское предприятие «Торгово-Промышленная группа» с этого года участвует федеральном проекте «Производительность труда». Одним из шагов для компании стал отбор инструкторов по бережливому производству из числа сотрудников.
Функции инструкторов по БП заключаются в том, чтобы после активной фазы проекта на потоке производства металлических конструкций инициировать улучшения на всех участках и обучать своих коллег методам оптимизации.
Задача инструкторов — вдохновлять команду на непрерывный анализ производственных процессов, поиск и устранение потерь, препятствующих росту.
Инструкторы играют ключевую роль во внедрении принципов бережливого производства, они получат уникальную возможность пройти обучение у ведущих экспертов БП.
Региональный центр компетенций помогает компаниям Оренбуржья улучшать бизнес-процессы в рамках федпроекта «Производительность труда», который входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика». Для участия в проекте оставьте заявку на ИТ-платформе «Производительность.рф». Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефону: 89096 135878 или по электронной почте: nka@orbinvest.ru.
Фото предоставлено АНО «ЦПП»
Похожие новости
Также читайте

















