За три дня к медикам «Поезда здоровья» обратилось почти 800 оренбуржцев
С 7 по 9 июля медики «Поезда здоровья» осмотрели почти 800 оренбуржцев: в поселке Энергетик Новоорского района на прием попали 543 человека, в городе Гае – 250. Жители отдалённых районов могут получить квалифицированную медицинскую помощи на местах по инициативе врио губернатора Евгения Солнцева.
На востоке региона пациентов консультировали специалисты областной детской больницы, больницы им. В.И. Войнова, онкологического диспансера и других учреждений. Граждане смогли пройти УЗИ и флюорографию.
Отметим, что 14 и 15 июля медицинские бригады будут работать в Абдулино (ул. Советская, 183), 16 июля — в селе Матвеевка (ул. Анненкова, 27). До конца недели врачи побывают в селах Пономаревка, Октябрьское, Сакмара, Беляевка, в поселках Тюльган и Саракташ.
Фото Пул56
Похожие новости
Также читайте

















