Оренбургский минздрав наградили «За качество и безопасность медицинской деятельности»

Министерство здравоохранения Оренбургской области стало победителем  премии «За качество и безопасность медицинской деятельности». Таким образом отмечены позитивные результаты модернизации первичного звена здравоохранения в нашем регионе. 

Высокую награду на XVII Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество – 2024»  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова вручила вице-губернатору по социальной политике – министру здравоохранения Татьяне Савиновой.

Татьяна Леонидовна выступила с  докладом  в рамках сессии «Государственная политика в области качества и безопасности медицинской деятельности в Российской Федерации». Оренбургский министр здравоохранения рассказала о работе главных внештатных специалистов своего ведомства.

 

Фото Пул 56


Похожие новости

29-05-2026 10:15
В Оренбургской областной больнице им.
17-03-2026 15:48
Хирурги Оренбургской областной клинической больницы
14-03-2026 9:00
 В Оренбургской областной клинической больнице
7-02-2026 12:23
Продолжается работа по обеспечению жителей
28-01-2026 8:30
Делегация оренбургских медиков, включающая психиатров,
22-12-2025 10:22
В Оренбуржье внедрили уникальную технологию,
11-12-2025 13:36
В  Переволоцкой районной больнице продолжается
23-10-2025 17:07
В Оренбурге онкологи провели очередную
21-10-2025 17:00
Неонатологи Орского перинатального центра теперь

Также читайте

22-06-2026 21:57
В Бугуруслане из-за подъёма воды в реках Турханка и Контузла
22-06-2026 2:19
21 июня в Оренбурге прошёл сильный ливень. В соцсетях жители
22-06-2026 12:07
21 июня в Оренбуржье прошли сильные дожди. В областном центре
22-06-2026 14:22
 На территории Оренбургской области 22 июня в 14:15 была объявлена
22-06-2026 21:25
В Асекеевском, Бугурусланском и Матвеевском районах, а также в самом
24-06-2026 7:23
Утром 24 июня в Оренбуржье была объявлена угроза атаки беспилотников.