Оренбургский минздрав наградили «За качество и безопасность медицинской деятельности»
Министерство здравоохранения Оренбургской области стало победителем премии «За качество и безопасность медицинской деятельности». Таким образом отмечены позитивные результаты модернизации первичного звена здравоохранения в нашем регионе.
Высокую награду на XVII Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество – 2024» руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова вручила вице-губернатору по социальной политике – министру здравоохранения Татьяне Савиновой.
Татьяна Леонидовна выступила с докладом в рамках сессии «Государственная политика в области качества и безопасности медицинской деятельности в Российской Федерации». Оренбургский министр здравоохранения рассказала о работе главных внештатных специалистов своего ведомства.
Фото Пул 56
Похожие новости
Также читайте

















