Известный артист Евгений Дятлов споет в Бузулукском бору
Известный российский артист Евгений Дятлов выступит в Бузулуке и на кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард» в Бузулукском бору 26 августа.
26 августа в 14:00 на открытой площадке в Бузулуке заслуженный артист России Евгений Дятлов даст сольный концерт. И в этот же день в 17:00 среди вековых сосен он споет хиты «Благодарю тебя» Бабаджаняна, «Остров невезения» и «Есть только миг» Зацепина, «Вдоль по Питерской» в национальном парке «Бузулукский бор».
Известный артист выступит с Камерным оркестром Оренбургской областной филармонии. Это не первое их творческое сотрудничество — в 2020 году на международном киномарафоне с успехом прошел совместный концерт Евгения Дятлова с нашими музыкантами на оренбургской Беловке.
Концерт этого артиста – одно из самых ожидаемых событий XVI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард», подчеркивают организаторы.
Фото минкультуры Оренбуржья
12+
Похожие новости
Также читайте















