Массовое ДТП на мосту по улице Терешковой в Оренбурге
С утра на мосту по улице Терешковой в Оренбурге произошло несколько ДТП, что послужило причиной этому неизвестно. Аварии могут быть связаны с ухудшением погодных условий. В начале рабочего дня сцепление шин с дорогой покрытой людом ухудшилось, при этом ещё не все оренбуржцы успели сменить летнюю резину на шипованную.
По сообщениям из социальных сетей, на мосту быстро образовалась пробка, так как произошло сразу несколько аварий. Оренбуржцы негодуют из-за того что проезд на улице Шевченко неподалёку с развязкой на улице Шоссейной часто собирает аварии. При этом, некоторые местные жители объясняют это тем, что на данном участке некоторые автолюбители не соблюдают скоростной режим.
Напомним, что 11 ноября специалисты областного МЧС предупреждали об ухудшении погодных условий и просили водителей соблюдать правила безопасности. По сообщению регионального гидрометцентра, в утренние часы 12 ноября было туманно, на дорогах наблюдалась гололедица, а также зафиксирована изморозь.
Ранее по теме:
Похожие новости
Также читайте















