Для туристов Соль-Илецка открыли новый сетевой отель
В Соль-Илецке открылся первый сетевой «AZIMUT парк-отель». Для туристов это знаковое явление — инфраструктура развивается, отдых на озерах становится комфортнее.
Новый отель рассчитан на 79 номеров различных категорий. Проживать туристы будут в непосредственной близости от территории курорта, в перспективе там планируют создать бальнеологический и спа-центры.
В прошлом году на солёных озерах отдохнули свыше миллиона человек, что в 6 раз больше, чем в 2020-м. В этом сезоне ожидается рост числа туристов. Для их комфортного пребывания обновлена центральная аллея и увеличено количество шезлонгов до 6000 единиц. Также продолжается реконструкция очистных сооружений в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Фото Пул56
Похожие новости
Также читайте















