В Оренбурге одному из братьев Макаровых предъявлено обвинение в убийстве студента
В Оренбурге раскрыто совершенное 14 лет назад убийство студента. Замешанным в нем оказался один из братьев Макаровых, которых задержали за участие в перестрелке возле отеля «Хилтон» в мае этого года. Кто из близнецов Макаровых выслушал обвинение в преступлении не уточняется.
18-летнего студента убили в 2011 году возле кафе «Вуаль» на улице Пушкинской. Тело молодого человека обнаружили 18 сентября. Спустя 14 лет дело раскрыли. Это произошло после задержания местных предпринимателей — братьев Макаровых, которые участвовали в перестрелке в центре Оренбурга. Один из них в ту ночь нанес студенту смертельные удары из хулиганских побуждений.
Фигуранту предъявлено обвинение в убийстве. Ему и двум его братьям также инкриминируется покушение на убийство местного жителя в ходе перестрелки.
Расследованием дела занимается третий отдел по особо важным делам СУ СК России по области.
Похожие новости
Также читайте















