22-летнего оренбуржца отправят в спецприемник за тонировку автомобиля

В Оренбурге 22-летнего водителя намерены отправить за решётку на четверо суток из-за «хронической» тонировки на машине.

Всё началось с обычной проверки на проспекте Победы: инспекторы ДПС остановили «Ладу Гранту» и обнаружили, что на лобовом и передних боковых стёклах наклеена слишком тёмная плёнка. Это прямое нарушение требований к безопасности автомобилей.

Но на этом история не закончилась. Оказалось, что владельцу этого авто уже выписывали официальное требование убрать тонировку, но он его проигнорировал.

В суде молодой человек полностью признал свою вину. В итоге Дзержинский районный суд признал его виновным по статье 19.3 КоАП РФ и назначил наказание — 4 суток административного ареста в спецприёмнике.

Однако данное решение ещё не вступило в силу.

 

 

Фото Дениса Матюхина/АО «РИА «Оренбуржье»


Похожие новости

8-06-2026 15:40
В Переволоцком районе Оренбургской области
1-06-2026 10:35
За минувшие выходные в Оренбургской
25-05-2026 17:29
В Оренбурге встреча двух приятелей
18-05-2026 15:25
В Первомайском районе Оренбургской области
14-05-2026 10:36
Прокурор Переволоцкого района Оренбуржья передал
8-05-2026 15:42
Второй Западный окружной военный суд
5-05-2026 17:03
В Оренбурге на улице Энергетиков
30-04-2026 12:36
В Оренбурге 22-летнего водителя намерены
30-04-2026 12:00
В Орске, на улице Комарова,
24-04-2026 12:00
Пьяный водитель «Лады Приоры», видимо,

Также читайте

22-06-2026 21:57
В Бугуруслане из-за подъёма воды в реках Турханка и Контузла
21-06-2026 13:00
Пять лет назад поводом для знакомства с фельдшером из Тупиковки
22-06-2026 2:19
21 июня в Оренбурге прошёл сильный ливень. В соцсетях жители
22-06-2026 12:07
21 июня в Оренбуржье прошли сильные дожди. В областном центре
20-06-2026 13:13
Сегодня, 20 июня, губернатор Евгений Солнцев вместе с жителями региона
22-06-2026 14:22
 На территории Оренбургской области 22 июня в 14:15 была объявлена