Увезли в Оренбург. Медики рассказали о состоянии раненых в Аккермановке полицейских
Три сотрудника полиции, раненые во время задержания опасного преступника в Аккермановке, находятся под наблюдением врачей. Их коллега — 28-летний Никита Гнусин, к сожалению, получил смертельные травмы.
Напомним, на место перестрелки выезжали четыре бригады скорой помощи. Слаженные действия медиков позволили избежать новых жертв. Сообщается, что двое полицейских сейчас в состоянии средней степени тяжести, а третий пока остаётся в стабильно тяжёлом. Его пришлось перевезти в областной центр для оказания дополнительной помощи.
Губернатор Евгений Солнцев заявил, что держит ситуацию на личном контроле. Отметим, что в Оренбуржье всё ещё продолжаются поиски Сергея Басалаева, открывшего огонь из огнестрельного оружия.
Стала известна личность объявленного в розыск убийцы полицейского в Аккермановке
Стрелявший скрылся с места происшествия, его автомобиль вчера нашли брошенным недалеко от места трагедии.
Фото: Наталья Русинова/АО «РИА «Оренбуржье»
Похожие новости
Также читайте















