Дворы оренбургских больниц украшают цветами
По инициативе врио губернатора Евгения Солнцева в областном центре ведётся работа по благоустройству. Медицинские организации с энтузиазмом подключились к делу: на территории косят траву, разбивают клумбы и облагораживают дворовые территории.
Порядок уже наведен у Оренбургской районной больницы, Областного аптечного склада, наркодиспансера и городской больницы имени Пирогова и в других учреждениях.
Чистая, ухоженная территория — ещё один способ проявить заботу о пациентах.
Между тем, работы в Оренбурге продолжаются. Сегодня завершили цветочное оформление у администрации Южного округа. На площади более 200 квадратных метров высадили шесть тысяч растений – ценерарию, тегетес и пеларгонию розовую.
Также цветы высаживают в сквере Гагарина, парке Ленина и других общественных территориях.
Похожие новости
Также читайте

















