Команда НЗНТО прошла тренинг на оренбургской «Фабрике процессов»
Сотрудники Новотроицкого завода нестандартного технологического оборудования (предприятие участвует в федпроекте «Производительность труда») посетили учебную площадку «Фабрики процессов» в Оренбурге. Выполнив задания под руководством экспертов Регионального центра компетенций, заводчане показали отличный результат.
— Это был настоящий производственный спринт! Всего за один день участникам тренинга удалось прожить целый проект: от лёгкого хаоса они пришли к идеальному поточному производству. Устранили потери, сократили время незначимой работы в потоке. Это не магия, это — бережливое производство и слаженность команды, настоящий пример того, как теория превращается в результат! – отметил директор по производству ООО «НЗНТО» Евгений Смирнов.
В Оренбуржье уже 60 компаний стали участниками проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»).
Региональный центр компетенций помогает предприятиям области улучшать бизнес-процессы прямо сейчас. Не откладывайте повышение эффективности в долгий ящик. Ставьте цели и достигайте их с поддержкой государства!
Оставьте заявку прямо сейчас на ИТ-платформе: производительность.рф.
Подробную информацию можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефону 89096 135878 или по электронной почте nka@orbinvest.ru.
Фото предоставлено АНО «ЦПП»
Похожие новости
Также читайте
















