5 человек погибли в пожаре под Оренбургом
В ночь на 11 ноября в поселке Аэропорт Оренбургского района погибли 5 человек. Все они находились в жилом доме на улице Молодежной и стали жертвами пожара.
Сообщение о пожаре поступило в региональное МЧС в половине первого ночи. На место ЧП немедленно выехали специалисты пожарного гарнизона. Спустя полтора часа огнеборцы сумели локализовать пожар. Его площадь составила 80 квадратных метров. Полностью потушить пламя сумели в три часа ночи.
Во время борьбы с пламенем специалисты МЧС нашли в доме тела пятерых человек. Известно, что среди погибших нет детей. Личности умерших и точные причины смерти сейчас устанавливают эксперты.
На месте трагедии продолжают работать специалисты МЧС, началось дознание, которое установит так же и причины смертельного пожара.
Похожие новости
Также читайте















