Сергей Салмин: «Троллейбусы убыточны, но на маршрутах Оренбурга они пока останутся»

Разговоры о том, что троллейбусы исчезнут с улиц Оренбурга, преждевременны. Об этом сказал и.о. главы Оренбурга Сергей Салмин в программе … Читать далее Сергей Салмин: «Троллейбусы убыточны, но на маршрутах Оренбурга они пока останутся»